СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Новогодний утренник в Лицее МЧС

 В Лицее МЧС 4 января прошёл Новогодний утренник для детей-сирот ученического коллектива и детей работников Лицея МЧС «Новогодние приключения со Снежной Королевой».

 

Новогодний праздник был подготовлен идеологическим, учебным и воспитательным отделами в рамках республиканской акции «Наши дети».


Профсоюзный комитет и Союз женщин Лицея МЧС обеспечили детский праздник сладкими подарками, множеством различных сувениров и организовали у новогодней ёлки сладкий стол.


Представление состоялось в фойе культурно-досугового центра Лицея МЧС. Действующими лицами новогоднего представления были Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, дикие лесные звери и экзотические животные Южного полюса.


Праздник начался словами ведущего: «Мы начинаем детский бал, - весёлый, шумный карнавал! Приветствуем родителей и юных наших зрителей!» ... В процессе развития сказочного приключения дети узнают, что Снежная Королева заморозила Деда Мороза где-то далеко в лесу.... Сказочные персонажи отправляются на поиски Деда Мороза, а остальные участники праздника: «снежинки», «зайчики», «медвежата», «лисята», «панды», «пингвины» в это время вокруг ёлки делали всё, чтобы помочь смельчакам-героям в поисках Деда Мороза, а помогала им в этом Снегурочка. Снежная же Королева пыталась ребятам в этом помешать. Однако детям удалось обыграть злую Снежную Королеву и спасти Деда Мороза. Дед Мороз был разморожен и начался самый настоящий весёлый детский праздник...


Танцы, хороводы, игры, конкурсы, шутки, песни и стихи сделали детский утренник ярким, сказочным, весёлым и, главное, - настоящим волшебством! А в благодарность дети получали от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки, сувениры, главными из которых были атрибуты Нового 2023 года.


Заключением Новогоднего утренника стал сладкий стол с мандаринами, соком, конфетами для детишек.


А общее фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой стало яркой кульминацией новогоднего представления для всех участников.
По окончании Новогоднего утренника все гости были приглашены на экскурсию в центр безопасности жизнедеятельности.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер