Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты-серебряные призёры областных соревнований по хоккею с шайбой

Наши юные хоккеисты стали вторыми в областных соревнованиях. Начиная с 2013 команда Лицея МЧС неоднократно становилась призером областных соревнований по хоккею с шайбой. В этом году лицеисты стали вторыми в своей возрастной группе, а в полуфинале команда выиграла команду Мозырьского района и попала в финал данных соренований.

В финальной игре мы в упорной борьбе со счетом 2:0 проиграли команде Лельчицкого района и стали вторыми на областных соревнованиях по хоккей с шайбой на призы Президентат Республики Беларусь.

Прошедшие в Гомельском Ледовом дворце старты собрали юных хоккеистов со всех уголков Гомельщины. В этом году соревновались 10 команд. Наши учащиеся представляли команду Гомельского района.

Хотелось бы отметить, что звание лучшего защитника получил герой финального матча Вадим Руцкий.

Поздравляем наших юных ребят и желаем удачи в следующем году.

«Золотая шайба» для ребят всей страны – это не только увлекательные соревнования и интересный опыт, а ещё шум трибун, накал страстей, незабываемые эмоции, как для болельщиков, так и для участников турнира.