17 апреля - особая дата в календаре для работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Беларуси. В этот день в 1918 году был подписан Декрет «Об организации государственных мер по борьбе с огнём», который сыграл значительную роль в деле становления и развития пожарной охраны.
Ежегодно в этот день мы не забываем чтить традиции и приглашаем тех, кто боролся с огненной стихией, рискуя собственной жизнью.
На мероприятие были приглашены все ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, работавшие в лицее:
Толкунов Александр Владимирович,
Паньков Сергей Викторович,
Титков Владимир Иванович,
Хундараков Алексей Александрович,
Ключников Александр Валерьевич,
Заяц Андрей Петрович,
Денисов Геннадий Леонидович,
Цыганков Александр Петрович,
Никонов Валерий Геннадьевич,
Денисова Ирина Валентиновна.
Сегодня в Лицее МЧС этой праздничной дате по традиции посвятили торжественный общелицейский развод, который состоялся на строевом плацу учебного заведения. После чего все гости, работники и учащиеся лицея перешли в зрительный зал культурно-досугового центра, для просмотра праздничного концерта и награждения ветеранов.
< Предыдущая | Следующая > |
---|