СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

День отца: Чествуем силу, мудрость и опору семьи

21 октября в Республике Беларусь отмечается День отца. Этот молодой, но уже полюбившийся праздник установлен Указом Президента Республики Беларусь № 198 от 9 июня 2022 года. Его главная цель — подчеркнуть особую значимость роли мужчин в воспитании детей и создании крепкой, счастливой семьи.


          В этот день в Лицее МЧС прошли торжественные мероприятия, посвященные самым важным мужчинам в нашей жизни.


          Как отметил глава государства, в современном мире именно личный пример, забота и поддержка отца с детства воспитывают в человеке ответственность, трудолюбие, уважение к старшим, а также готовность служить Родине и защищать свою землю. Фундаментом многовекового уклада жизни белорусского народа всегда были традиционные семейные ценности, где отец — это глава и опора для всего рода, источник накопленного в поколениях опыта, силы и мудрости предков.


          Обращаясь к мужчинам-отцам, ведущие праздника пожелали им оставаться для своих детей подлинным примером силы, справедливости, чести, целеустремленности, мужества и отваги. Пусть каждый день приносит массу впечатлений и радостных мгновений в кругу любимой семьи!


          Приятным завершением общелицейского развода стало вручение сладких подарков от женщин лицея и профсоюзного комитета. Эти подарки стали небольшим знаком благодарности и уважения за их ежедневный труд и любовь.


          В рамках празднования Дня отца после общелицейского развода члены профсоюза вместе с председателем профсоюзного комитета Лицея МЧС Карацюба А.А. провели акцию «Поздравим папу вместе». В этот день мужчинам-отцам были адресованы открытки с теплыми словами и пожеланиями.

 

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер