Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Защитник20 января 2016 года в рамках круглогодичной районной спартакиады на базе Головинской средней школы состоялись соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества». В программу соревнований вошли следующие виды: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, лыжные гонки 3 км. Команду Лицея в возрастной группе «15-16 лет» представили кадеты 4 курса Солопов Егор и Кузьменко Александр и кадет 5 курса Шенгоф Владимир, в возрастной группе «17-18 лет» – кадеты 5 курса: Ксензов Никита, Абросимов Станислав, Хомич Михаил.

В личном первенстве по подтягиванию на перекладине с результатом 22 раза I место завоевал Кузьменко Александр. Влыжных гонках с результатом 10 минут 35 секунд лучшим стал Хомич Михаил. В этом же виде соревнований уверенно одержал победу Шенгоф Владимир с результатом 10 минут 45 секунд.

По итогам выступления в данных соревнованиях команда Лицея заняла достойное II место. Поздравляем!!!