СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

День учителя в Лицее МЧС

 3 октября 2025 года в Лицее проведены ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня учителя.

 
В преддверии праздника, в рамках Дня самоуправления, особо подготовленные лицеисты взяли на себя исполнение обязанностей администрации и учителей. Начав с организации и проведения общелицейского развода, на котором были поставлены задачи на день, новоиспеченные руководители и учителя продолжили день проведением уроков, а также выполнением мероприятий в рамках распорядка дня.


В этот же день в культурно-досуговом центре лицея состоялся праздничный концерт «Спасибо вам, учителя».

За образцовое выполнение должностных обязанностей, качественное и оперативное выполнение отдельных сложных и значительных работ, проявление профессиональной инициативы и обеспечение высокой эффективности труда в рамках установленных должностных обязанностей, а также в целях стимулирования и поощрения работников за высокие достижения в работе и в связи с награждением в рамках ежегодного конкурса «Учитель года» дипломом
директора Лицея МЧС были награждены:


учитель учебного отдела Шульженко Анна Олеговна - победитель в номинации «Моё призвание учитель - 2025»;


воспитатель отдела идеологической и воспитательной работы Жукова Евгения Игоревна - победитель в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание».


Дипломами «Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений» награждены:


учитель учебного отдела Штаненко Валерия Олеговна в номинации «Учитель года-2025»;


учитель учебного отдела Лоцманова Наталья Валерьевна в номинации «Опыт и творчество - 2025»;


учитель учебного отдела Карацюба Алла Александровна в номинации «Опыт и творчество - 2025»


Более 10 лет спонсором ежегодного конкурса «Учитель года» является Гомельская областная организация профсоюза работников государственных и других учреждений.


Мы выражаем личную благодарность руководителю организации- Александру Васильевичу Матарасу.


Музыкальные поздравления учащихся 1-5 курсов, в которых были инсценировки, песни, стихи и музыкальные номера, растрогали сердца учителей искренностью и чувством неподдельной любви и уважения к виновникам торжества – учителям и воспитателям лицея.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер