СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

I Республиканский форум специалистов в сфере организации работы с молодежью

В период с 21 по 22 октября сотрудники Лицея приняли участие в  I Республиканском форуме специалистов в сфере организации работы с молодежью. Целью форума является  выявление, презентация и обобщение лучшего опыта и инновационных технологий, методов и форм работы в сфере реализации молодежной политики в Республике Беларусь. Участниками Форума являлись специалисты, осуществляющие деятельность в сфере организации работы с молодежью на предприятиях, в организациях, государственных органах и учреждениях образования.

В рамках выставки проектов «Современные практики работы с молодёжью: опыт и инновации» сотрудники Лицея продемонстрировали презентацию о инновационно-образовательном центре безопасности, работу интерактивной площадки «правила вызова дежурной службы МЧС» и научили присутствующих спасать «поперхнувшегося Чарли».

 В завершении выставки состоялось пленарное заседание «Актуальные тенденции деятельности специалистов в сфере организации работы с молодежью» на котором с приветственным словом выступил министр образования Журавков Михаил Анатольевич.

Составляющей форума стала работа участников форума на тематических площадках, начальник отдела ПОиПБЖ Крюк Денис Владимирович представил свой доклад о работе с молодёжью на базе центра безопасности.

В данном мероприятии также приняли участие сотрудники Лицея: преподаватель специальных дисциплин Авдашкова Марина Васильевна и старший инженер сектора ТСО Сташук Павел Александрович.

Форум 6 Форум 5 Форум 4 Форум 7

Форум 3 Форум 2 Форум

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер