СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Профсоюзная организация Лицея – призер областного смотра-конкурса

Заглавная          Первомай олицетворяет наше общее стремление к миру, благополучию и счастью. Мирный, созидательный труд обеспечивает  стабильную и благополучную жизнь, осуществление масштабных планов и добрых намерений.

В преддверии праздника Труда, в областном объединении профсоюза работников государственных и других учреждений состоялось подведение итогов областного смотра-конкурса на лучшую профсоюзную организацию и на лучшую организацию общественного контроля по охране труда на рабочих местах.

 

За активную работу по осуществлению общественного контроля по охране труда Дипломом республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных учреждений был награжден Кузьмин Анатолий Петрович, общественный инспектор по охране труда Лицея.

По итогам областного смотра-конкурса профсоюзная организация Лицея заняла IIIместои стала победителем в номинации «Лучший общественный инспектор» (председатель профкома Карацюба А.А.). Также лидеру нашей профосоюзной организации был вручен сертификат на один миллион белорусских рублей.

На президиуме областного объединения была утверждена кандидатура казначея профсоюзного комитета Лицея Левковой Валентины Леонидовны для  занесения на областную Доску Почёта.

Руководство Лицея и профсоюзный комитет выражают признательность председателю Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Холяво Сергею Фадеевичу и председателю областного комитета профсоюза Бондарь Марине Андреевне за столь высокую оценку работы нашего коллектива. 

IMG 0210IMG 9736IMG 9744

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер