СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Суворовские чтения

заглавная20 апреля команда учащихся Лицея впервые приняла участие в работе военно-научной конференции «Cуворовские чтения», которая состоялась в учреждении образования «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь». 

На конференции Лицей представлял учащийся Постаев Ахмед с работой «Исследование боевого пути ветерана Великой Отечественной войны полковника в отставке Николаева Анатолия Павловича» (руководители учитель истории и обществоведения Дроздова В.В., учитель физики Карацюба А.А.),  а также лицеисты  Вдовенко Алексей и Трапша Алексей с работой  «Сбережём память о Великой Отечественной войне через диалог поколений»(руководитель учитель истории и обществоведения Дроздова В.В.).

 Работа конференции проходила в четырех секциях, на которых участники представили доклады об участниках войны, увековечивших свои имена подвигами на благо Родины, об оккупационном режиме и антифашистском сопротивлении, об отражении темы войны в литературе и искусстве.

По итогам конференции Постаев Ахмед награжден дипломом I степени, а работа Вдовенко Алексея и Трапши Алексея стала первой в номинации «Лучшее исследование» и отмечена благодарственным письмом.

 IMG 7127IMG 7181IMG 7212

IMG 7216IMG 7231

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер