СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты приняли участие в республиканских соревнованиях по пляжному волейболу

1Несмотря на нелетную погоду, в Гомеле все равно накануне выходных было очень жарко. C 27 по 29 августа на кортах стадиона “Луч” проходили детские соревнования по пляжному волейболу “Солнечный мяч”. Здесь соревновались юные дарования волейбола 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения, заряженные только на победу. Всего участие в мероприятии приняли 78 команд из всех регионов Беларуси.

«Солнечный мяч» – это праздник пляжного волейбола для детей – такими словами высказался о республиканском соревновании главный тренер мужской национальной сборной по пляжному волейболу Дмитрий Валентинович Янюк. Он признался, что не ожидал такого большого количества участников: «Чувствуется, что дети соскучились по спорту. Меня удивил уровень подготовки молодых спортсменов. Я считаю, что у нас будет будущее в пляжном волейболе. Собралась квалифицированная судейская бригада. Меня удивило, как они справились с таким количеством участников в детском волейболе. Детский волейбол нужно развивать, и уделять ему внимание».

В соревнованиях также приняли и лицеисты МЧС. По итогам встреч учащиеся 3-го курса Стрижак Илья и Гомонов Станислав заняли 4-е место из 21 заявленной команды.

“Солнечный мяч” проводится под эгидой Президентского спортивного клуба. Именно они помогли подготовить для детей ценные подарки.

Надеемся, что юные волейболисты получили удовольствие от трех насыщенных игровых дней и определённый игровой опыт.

333 3 3 3

2 2 2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер