СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Проект "Зелёные школы"

1Проект «Зелёные школы» – это комплексный образовательный проект, направленный на формирование у лицеистов ценностного отношения к природе, повышение уровня экологических компетенций, воспитания ответственного отношения к природе, формирования экологически грамотного поведения.

С 16 марта учителя учебного отдела Макаренко Е.В. и Васильев М.В. начали обучение по учебной программе повышения квалификации «Реализация образовательного проекта «Зеленые школы» для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего, среднего специального образования, дополнительного образования детей и молодежи» в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования». В дистанционной форме педагоги изучили вопросы реализации компетентностного подхода в образовании экологической направленности, порядок выполнения задний по реализации проекта, предоставление отчетной информации.

21 августа курс завершился очным присутствием и зачетом, по итогу которого педагоги получили свидетельства о повышении квалификации и ценные подарки: последнее издание Красной книги Республики Беларусь.

2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер