СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки

2В лицее проведено первенство по стрельбе из пневматической винтовки, приуроченное Дню города Гомеля. Для лицеистов, эти соревнования стали первыми в этом учебном году в рамках круглогодичной спартакиады. Но это не помешало некоторым учащимся обновить свои личные рекорды. Для успешной стрельбы необходимы терпение, выдержка, концентрация – все эти качества показали призеры и победители.

 

Итак, в младшей возрастной группе в личном зачете 3 место, с результатом 35 очков, занял учащийся 1 курса 2 взвода Кононов Никита. 2 место, с результатом 37 очков, занял учащийся 2 курса 2 взвода Болошенко Иван, и победил с результатом 37 очков - учащийся 2 курса 3 взвода Ересько Александр. Иван и Александр показали одинаковые результаты, но у Александра была лучшая серия стрельбы.

 

В командном зачете в младшей возрастной группе 3 место заняла команда 1 курса 2 взвода, 2 место заняла команда 2 курса 2 взвода, 1 место заняла команда 2 курса 3 взвода.

 

В старшей возрастной группе 3 место, с результатом 40 очков, занял учащийся 5 курса Жуковский Анатолий., 2 место, с результатом 42 очка, занял учащийся 4 курса Волков Владимир и 1 место, с результатом 48 очков, занял учащийся 5 курса Цалко Станислав.

 

В командном зачете 3 место заняла сборная команда 3 курса, 2 место заняла сборная команда 4 курса, 1 место заняла сборная команда 5 курса.

 

2

2

2

2

2

2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер