СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты приняли участие в XVII Пленуме ГРК ОО «БРСМ»

Награждённые лицеисты9 февраля учащиеся Лицея МЧС приняли участие в XVII Пленуме Гомельского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», который состоялся в ГУ «Центр культуры Гомельского района». Начался Пленум с заседания, на котором первый секретарь ГРК ОО «БРСМ» Анна Савенко выступила с отчётом «Об итогах работы Гомельской районной организации ОО «БРСМ».

 

В этой части Пленума выступил с докладом на тему «Гражданско-патриотическое воспитание учащихся в ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» учащийся 5 курса РАДКЕВИЧ Павел. В своём докладе он подчеркнул, что воспитание патриотизма, гражданственности, уважения к истории и традициям Республики Беларусь, к правам и свободам человека, демократическим ценностям современного общества сегодня являются главными целями в педагогической и воспитательной деятельности Лицея МЧС. Параллельно с докладом на экране шла презентация, сопровождающая тему докладчика.

 

После выступления учащегося Лицея МЧС слово было предоставлено заместителю председателя Гомельского районного исполнительного комитета Игорю Бейзерову и начальнику отдела образования Гомельского райисполкома Елене Ковалевой.

 

Во второй части Пленума был утверждён план работы Гомельской районной организации ОО «БРСМ» на 2021 год.

 

Завершился XVII Пленум ГРК ОО «БРСМ» награждением активистов Гомельской районной организации ОО «БРСМ».

 

За активное участие, большой личный вклад и популяризацию молодёжного движения ОО «БРСМ» на территории Гомельского района Грамотами Гомельского районного исполнительного комитета и Гомельского районного комитета ОО «БРСМ» и памятными сувенирами награждены и учащиеся Лицея МЧС: РАДКЕВИЧ Павел (5 курс), ДОРОШКО Егор, КАСПЕРОВИЧ Роман и ЯЩУКОВСКИЙ Евгений (4 курс), КОРОТКОВ Даниил и КОЦУР Денис (3 курс).

 

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер