СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты приняли участие в соревнованиях по зимнему многоборью

1На базе средней школы № 38 города Гомеля прошли областные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возрастов государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

 

На протяжении двух дней 25 команд области в трех группах боролись за право выступать в республиканских соревнованиях. Сборная Гомельского района выступала во второй группе, в которой участвовало 7 команд.

 

Программа соревнований включала в себя три вида: стрельбу из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине и лыжные гонки на дистанции 5 километров.

 

Сборная Гомельского района по итогам выступлений младшей и старшей возрастных категорий заняла I общекомандное место в своей второй группе.

 

Победителями областных соревнований «Защитник Отечества» в составе команды Гомельского района стали лицеисты: учащиеся 5 курса Юрий Щербицкий и Станислав Цалко, учащиеся 4 курса Максим Ганкович и Роман Касперович, а также учащийся 3 курса Илья Верьясов.

 

По итогам выступлений всех трех групп в младшей возрастной группе сборная Гомельского района заняла III место. Призерами в составе команды Гомельского района младшей возрастной категории стали лицеисты: учащийся 5 курса Станислав Цалко, учащийся 4 курса Роман Касперович, а также учащийся 3 курса Илья Верьясов.

 

Финал республиканских соревнований пройдет с 17 по 19 февраля в Могилёве.

 

1

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер