СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Андрей Юржиц совместно с Алексеем Дашкевичем посетили Минский часовой завод «Луч»

2Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц и начальник Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС Алексей Дашкевич посетили Минский часовой завод «Луч», где встретились с его заместителем Пётром Зайцевым и исполнительным директором электронно-образовательного портала «ЯКласс» Евгением Хоревко.

 

В ходе встречи Андрей Юржиц выразил слова благодарности коллективу Минского часового завода за оказанную Лицею МЧС в октябре 2020 года спонсорскую помощь в виде 12 портативных компьютеров. Кроме того, участники подвели предварительные итоги трехлетнего использования Специализированным лицеем при Университете гражданской защиты МЧС образовательного интернет-ресурса для школьников, учителей и родителей «ЯКласс», а также обсудили перспективы его дальнейшего использования в образовательном процессе лицея.

 

Напомним, в октябре 2020 года Минский часовой завод «Луч» в качестве спонсорской помощи передал Лицею МЧС 12 портативных компьютеров для использования их в учебном процессе и интеграции в него образовательного интернет-ресурса «ЯКласс» для школьников, учителей и родителей.


К слову, в настоящее время образовательной интернет - платформой «ЯКласс» пользуются более 16 тысяч школ и около 40 млн. школьников в России, Украине, Беларуси, Латвии и Армении. Ее использование в лицее МЧС ведется уже 3 год.

 

2

2

2

2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер