СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты оздоровились в ДРОЦ "Лесная поляна"

главнаяС 20 апреля по 14 мая для учащихся 1 и 2 курсов ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» радушно открыл свои двери детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна», который расположен на территории Сморгонского района Гродненской области. Для проживания был выделен целый корпус с уютными светлыми комнатами, которые позволили ребятам ощутить себя как дома. 

 

Современная лечебная база учреждения помогла учащимся укрепить здоровье, расслабиться, зарядиться энергией и бодростью. Ребята с удовольствием посещали лечебную физкультуру, ингаляционную терапию, инфрокрасную сауну, спелеотерапию, фитотерапию, различные виды массажа и др. 

 

Для активного отдыха у ребят в распоряжении были игровые площадки, стадион, спортивный и тренажерный залы. Культурная программа санатория предусматривала спортивные, развлекательные и познавательные мероприятия, в которых наши лицеисты часто занимали почетные первые места. 

 

В рамках экологического воспитания наши ребята поучаствовали в акции «Помоги лесу», а Концевой Никита принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 35 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

 

 

Также для учащихся была организована экскурсия в усадьбу М.К.Агинского, зимний сад г.Сморгонь, игра в лазертаг, а также встреча с народным артистом Беларуси Э.Ханком.

 

Отдых в санатории «Лесная поляна» стал для ребят не только оздоровительным, но и внес в их жизнь разнообразие, приятное времяпровождение и новые знакомства. Хотелось бы выразить благодарность за приятный и хорошо организованный отдых персоналу ДРОЦ «Лесная поляна», лично его директору Анатолию Владимировичу Хомбаку и заместителю по учебно-воспитательной работе Инессе Станиславовне Якушевой. 

 

1

1

1

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер