СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты завоевали право защищать честь Гомельской области на Республиканской спартакиаде

1В период с 26 по 28 мая на базе Гомельской СДЮШОР №8 проводились областные соревнования «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов по футболу (среди юношей 2005-2006 г.р.).

 

Команду Гомельского района, по футболу составленную из игроков учреждений образования Гомельского района, от Лицей МЧС представили учащиеся 4 курса Нерпин Даниил и Щербун Кирилл, учащиеся 3 курса Чигир Даниил и Тарасевич Евгений и учащийся 2 курса Дашкевич Артем.

 

В областных соревнованиях приняли участие 10 команд Гомельской области: Гомельский район, Чечерский район, Жлобинский район, Добрушский район, Житковичский район, Речицкий район, Калинковичский район, Ветковский район, Брагинский район, Рогачевский район.

 

В финальном этапе соревнований по футболу команды из Жлобинского, Житковичского и Гомельского районов в играх каждый с каждым выявляли сильнейшего. По итогам соревнований наши юноши стали победителями и были награждены почетными грамотами и кубком от Управления спорта и туризма Гомельского Облисполкома и завоевали право защищать честь Гомельской области на Республиканской спартакиаде, которая состоится в июне 2021 года в г.Сморгонь.

 

Руководство, работники и учащиеся поздравляют ребят с достигнутыми результатами и желают дальнейших побед на республиканских соревнованиях.

 

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер