СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Результаты вступительных испытаний по предмету "Математика" (Гомельская и Могилевская области)

экзамен по матемУважаемые абитуриенты Гомельской и Могилевской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Математика".

 

 

 

 

 

 

 

Гомельская область 

 

Фамилия, имя, отчество абитуриента Оценка
1 Андреев Николай Иванович 2
2 Андреенко Роман Юрьевич 3
3 Андрушкевич Никита Александрович 4
4 Артюшевский Иван Игоревич 5
5 Атрашков Егор Викторович 3
6 Афанасенко Александр Алексеевич 4
7 Бабичев Игорь Васильевич 5
8 Багаев Станислав Андреевич 5
9 Бенц Герберт Владимирович 3
10 Богданович Никита Николаевич 7
11 Бондаренко Тимофей Александрович 2
12 Бондарь Артур Игоревич 2
13 Буйневич Максим Юрьевич 2
14 Вербовский Тимофей Павлович 2
15 Витковский Даниил Евгеньевич 7
16 Вобликов Владислав Антонович 2
17 Воробьёв Денис Сергеевич 5
18 Гавриленко Петр Игоревич 3
19 Глушко Никита Дмитриевич 2
20 Головаченко Даниил Денисович 1
21 Горбачёв Даниил Геннадьевич 5
22 Горустович Матвей Максимович 4
23 Григораш Владислав Васильевич 3
24 Гурков Геннадий Владимирович 2
25 Денисенко Никита Александрович 7
26 Доморацкий Никита Валерьевич 3
27 Доморацкий Максим Валерьевич 2
28 Ефименко Дмитрий Сергеевич 4
29 Жудро Данила Фёдорович 4
30 Захаренко Денис Вадимович 2
31 Зенченко Егор Андреевич 2
32 Зюлев Иван Александрович 8
33 Калесник Даниил Александрович 5
34 Калюк Станислав Александрович 2
35 Кебиков Виталий Артёмович 4
36 Ковганов Николай Фёдорович 4
37 Козлов Кирилл Игоревич 3
38 Кореньков Степан Вячеславович 7
39 Корнаушенко Николай Николаевич 3
40 Кохно Дмитрий Михайлович 2
41 Кравцов Илья Владимирович 2
42 Криворучко Демьян Юрьевич 3
43 Курятников Станислав Андреевич 2
44 Лагутенко Никита Николаевич 4
45 Лакийчук Михаил Романович 6
46 Логвинец Даниил Павлович 4
47 Лопата Богдан Викторович 7
48 Лопатин Артём Николаевич 4
49 Михальков Валерий Александрович 3
50 Моховцов Максим Павлович 5
51 Музыченко Роман Александрович 4
52 Назаренко Максим Андреевич 3
53 Назаренко Алексей Сергеевич 2
54 Осипенко Богдан Максимович 5
55 Павлюков Егор Олегович 2
56 Папенков Захар Андреевич 5
57 Писаренко Сергей Григорьевич 4
58 Попов Владислав Олегович 2
59 Потапенко Денис Андреевич 5
60 Пырх Ярослав Николаевич 2
61 Раков Ярослав Владимирович 9
62 Рожков Матвей Дмитриевич 4
63 Рубан Станислав Игоревич 1
64 Руденя Назар Александрович 7
65 Руцкий Вадим Дмитриевич 5
66 Семенцов Артём Васильевич 3
67 Сергиенко Матвей Кириллович 4
68 Сивенков Игнат Игоревич 5
69 Сидорцов Кирилл Юрьевич 3
70 Солохин Владислав Андреевич 3
71 Стецкий Артём Олегович 4
72 Судоргин Александр Тимофеевич 5
73 Суприков Никита Сергеевич 2
74 Сыч Матвей Сергеевич 6
75 Тамашенко Сергей Евгеньевич 5
76 Фалеев Павел Дмитриевич 3
77 Фокин Владислав Павлович 5
78 Франтишев Владислав Сергеевич 4
79 Хилько Павел Сергеевич 2
80 Худяков Владимир Ярославович 3
81 Цагельник Даниил Дмитриевич 5
82 Цвохло Алексей Сергеевич 5
83 Чикин Кирилл Сергеевич 1
84 Шарапато Глеб Кириллович 3
85 Швайликов Никита Вячеславович 1
86 Шелег Матвей Андреевич 2
87 Шельтик Георгий Степанович 4
88 Шенелёв Никита Васильевич 8
89 Щерба Евгений Александрович 2

 

Могилевская область 

Фамилия, имя, отчество абитуриента Оценка
1 Авдеев Матвей Валерьевич 2
2 Азарченко Илья Сергеевич 4
3 Андреев Игнат Алексеевич 5
4 Бобков Дмитрий Кириллович 6
5 Бобков Александр Андреевич 4
6 Богданович Даниил Семёнович 3
7 Брагинец Кирилл Андреевич 5
8 Бутраменко Максим Николаевич 2
9 Галанов Арсений Сергеевич 2
10 Кабишев Иван Николаевич 3
11 Климкович Вячеслав Денисович 2
12 Лихачёв Иван Алексеевич 4
13 Молаховский Роман Олегович 4
14 Морозов Иван Андреевич 4
15 Неверович Арсений Евгеньевич 3
16 Новаковский Денис Романович 3
17 Плевако Константин Андреевич 7
18 Ровба Вадим Дмитриевич 2
19 Стаховский Данила Владимирович 4
20 Шевченко Никита Витальевич 4
21 Шупилов Антон Юрьевич 6
22 Юшковский Артём Сергеевич 3
23 Яновский Александр Сергеевич 4

 

Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла, в конкурсе  НЕ  УЧАСТВУЮТ!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки