СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Результаты вступительных испытаний по предмету "ФКиЗ" (Гомельская и Могилевская области)

ИнформацияУважаемые абитуриенты Гомельской и Могилевской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Физическая культура и здоровье".

 

 

 

 

 

 

 

Гомельская область

Общая подготовка 

Фамилия, имя, отчество абитуриента Оценка
1 Андреенко Роман Юрьевич 4
2 Андрушкевич Никита Александрович 7
3 Артюшевский Иван Игоревич 8
4 Атрашков Егор Викторович 8
5 Афанасенко Александр Алексеевич 8
6 Бабичев Игорь Васильевич 9
7 Багаев Станислав Андреевич 10
8 Бенц Герберт Владимирович 9
9 Богданович Никита Николаевич 6
10 Витковский Даниил Евгеньевич 7
11 Воробьёв Денис Сергеевич 10
12 Гавриленко Петр Игоревич 1
13 Горбачёв Даниил Геннадьевич 6
14 Горустович Матвей Максимович 9
15 Григораш Владислав Васильевич 5
16 Денисенко Никита Александрович 7
17 Доморацкий Никита Валерьевич 10
18 Ефименко Дмитрий Сергеевич 9
19 Жудро Данила Фёдорович 8
20 Зюлев Иван Александрович 7
21 Калесник Даниил Александрович 9
22 Кебиков Виталий Артёмович 9
23 Ковганов Николай Фёдорович 10
24 Козлов Кирилл Игоревич 7
25 Кореньков Степан Вячеславович 2
26 Корнаушенко Николай Николаевич 8
27 Криворучко Демьян Юрьевич 10
28 Лагутенко Никита Николаевич 9
29 Логвинец Даниил Павлович 6
30 Лопата Богдан Викторович 7
31 Лопатин Артём Николаевич 9
32 Михальков Валерий Александрович 10
33 Музыченко Роман Александрович 8
34 Назаренко Максим Андреевич 4
35 Осипенко Богдан Максимович 9
36 Папенков Захар Андреевич 5
37 Писаренко Сергей Григорьевич 3
38 Потапенко Денис Андреевич 10
39 Раков Ярослав Владимирович 6
40 Рожков Матвей Дмитриевич 5
41 Руденя Назар Александрович 10
42 Руцкий Вадим Дмитриевич 6
43 Семенцов Артём Васильевич 9
44 Сергиенко Матвей Кириллович 1
45 Сидорцов Кирилл Юрьевич 8
46 Солохин Владислав Андреевич 4
47 Стецкий Артём Олегович 1
48 Судоргин Александр Тимофеевич 8
49 Тамашенко Сергей Евгеньевич 7
50 Фалеев Павел Дмитриевич 5
51 Фокин Владислав Павлович 9
52 Худяков Владимир Ярославович 10
53 Цагельник Даниил Дмитриевич 5
54 Цвохло Алексей Сергеевич 6
55 Шельтик Георгий Степанович 10
56 Шенелёв Никита Васильевич 9

 

 Специализированный по спорту класс культура и здоровье

Фамилия, имя, отчество абитуриента Оценка
1 Лакийчук Михаил Романович 5
2 Моховцов Максим Павлович 8
3 Сивенков Игнат Игоревич 8
4 Сыч Матвей Сергеевич 9
5 Франтишев Владислав Сергеевич 5
6 Шарапато Глеб Кириллович 7

  

 Могилевская область

Общая подготовка

Фамилия, имя, отчество абитуриента Оценка
1 Бобков Александр Андреевич 9
2 Бобков Дмитрий Кириллович 10
3 Брагинец Кирилл Андреевич 9
4 Кабишев Иван Николаевич 5
5 Лихачёв Иван Алексеевич 8
6 Молаховский Роман Олегович 8
7 Морозов Иван Андреевич 6
8 Неверович Арсений Евгеньевич 9
9 Новаковский Денис Романович 8
10 Плевако Константин Андреевич 10
11 Стаховский Данила Владимирович 9
12 Шевченко Никита Витальевич 6
13 Шупилов Антон Юрьевич 7
14 Юшковский Артём Сергеевич 10

 

Специализированный по спорту класс культура и здоровье

Фамилия, имя, отчество абитуриента Оценка
1 Азарченко Илья Сергеевич 8
2 Андреев Игнат Алексеевич 7
3 Богданович Даниил Семёнович 7
4 Яновский Александр Сергеевич 7

 

Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла,в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки