СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Результаты вступительных испытаний по языкам (Гомельская и Могилевская области)

экзамен по языкамУважаемые абитуриенты Гомельской и Могилевской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Белорусский (русский) язык".

 

 

 

 

 

Гомельская область

Белорусский язык

Фамилия Имя Отчество Оценка
1 Артюшевский Иван Игоревич 6
2 Атрашков Егор Викторович 8
3 Афанасенко Александр Алексеевич 7
4 Бабичев Игорь Васильевич 1
5 Богданович Никита Николаевич 10
6 Витковский Даниил Евгеньевич 7
7 Ефименко Дмитрий Сергеевич 5
8 Кебиков Виталий Артёмович 2
9 Ковганов Николай Фёдорович 10
10 Козлов Кирилл Игоревич 7
11 Корнаушенко Николай Николаевич 6
12 Лагутенко Никита Николаевич 10
13 Логвинец Даниил Павлович 6
14 Лопата Богдан Викторович 9
15 Лопатин Артём Николаевич 5
16 Моховцов Максим Павлович 7
17 Назаренко Максим Андреевич 7
18 Потапенко Денис Андреевич 4
19 Раков Ярослав Владимирович 6
20 Руцкий Вадим Дмитриевич 9
21 Семенцов Артём Васильевич 7
22 Сивенков Игнат Игоревич 9
23 Сидорцов Кирилл Юрьевич 6
24 Сыч Матвей Сергеевич 9
25 Тамашенко Сергей Евгеньевич 8
26 Фалеев Павел Дмитриевич 7
27 Фокин Владислав Павлович 4
28 Худяков Владимир Ярославович 6
29 Цагельник Даниил Дмитриевич 6

 

Русский язык

Фамилия Имя Отчество Оценка
1 Андреенко Роман Юрьевич 7
2 Андрушкевич Никита Александрович 6
3 Багаев Станислав Андреевич 3
4 Бенц Герберт Владимирович 3
5 Воробьёв Денис Сергеевич 8
6 Горбачёв Даниил Геннадьевич 6
7 Горустович Матвей Максимович 3
8 Григораш Владислав Васильевич 5
9 Денисенко Никита Александрович 6
10 Доморацкий Никита Валерьевич 3
11 Жудро Данила Фёдорович 4
12 Зюлев Иван Александрович 8
13 Калесник Даниил Александрович 6
14 Криворучко Демьян Юрьевич 3
15 Лакийчук Михаил Романович 7
16 Михальков Валерий Александрович 3
17 Музыченко Роман Александрович 3
18 Осипенко Богдан Максимович 7
19 Папенков Захар Андреевич 5
20 Писаренко Сергей Григорьевич 4
21 Рожков Матвей Дмитриевич 1
22 Руденя Назар Александрович 10
23 Солохин Владислав Андреевич 3
24 Судоргин Александр Тимофеевич 6
25 Франтишев Владислав Сергеевич 2
26 Цвохло Алексей Сергеевич 3
27 Шарапато Глеб Кириллович 5
28 Шельтик Георгий Степанович 7
29 Шенелёв Никита Васильевич 8

 

  

Могилевская область

Белорусский язык 

Фамилия Имя Отчество Оценка
1 Азарченко Илья Сергеевич 4
2 Андреев Игнат Алексеевич 9
3 Бобков Александр Андреевич 6
4 Богданович Даниил Семёнович 7
5 Брагинец Кирилл Андреевич 4
6 Лихачёв Иван Алексеевич 3
7 Молаховский Роман Олегович 9
8 Морозов Иван Андреевич 7
9 Шупилов Антон Юрьевич 6
10 Юшковский Артём Сергеевич 2
11 Яновский Александр Сергеевич 4

   

Русский язык 

Фамилия Имя Отчество Оценка
1 Бобков Дмитрий Кириллович 2
2 Кабишев Иван Николаевич 2
3 Неверович Арсений Евгеньевич 3
4 Новаковский Денис Романович 5
5 Плевако Константин Андреевич 5
6 Стаховский Данила Владимирович 4
7 Шевченко Никита Витальевич 6

  

Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла,в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки