СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

19 набор лицеистов завершился

Лицей МЧС стенд возле одчПо результатам испытаний в соответствии с контрольными цифрами приема, установленными Министерством по чрезвычайным ситуациям и Правилами приема в специализированный лицей приказом начальника лицея №73к от 08.07.2021 на 1 курс зачислены 60 ребят.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЧИСЛЕНЫ В ЛИЦЕЙ МЧС:

1 Андрушкевич Владимир Иванович
2 Бобков Александр Андреевич
3 Богданович Никита Николаевич
4 Брагинец Кирилл Андреевич
5 Варава Дмитрий Игоревич
6 Витковский Даниил Евгеньевич
7 Воробьёв Денис Сергеевич
8 Гончаров Арсений Витальевич
9 Горелов Владислав Дмитриевич
10 Городецкий Эрнест Витальевич
11 Гронский Константин Юрьевич
12 Данилюк Кирилл Алексеевич
13 Денисенко Никита Александрович
14 Ефименко Дмитрий Сергеевич
15 Жарков Артур Александрович
16 Зюлев Иван Александрович
17 Калесник Даниил Александрович
18 Капкович Матвей Ильич
19 Ковганов Николай Фёдорович
20 Корделюк Егор Андреевич
21 Лагутенко Никита Николаевич
22 Лопата Богдан Викторович
23 Макаров Кирилл Михайлович
24 Молаховский Роман Олегович
25 Морозов Иван Андреевич
26 Новаковский Денис Романович
27 Осипенко Богдан Максимович
28 Осташевский Владислав Викторович
29 Плевако Константин Андреевич
30 Раков Ярослав Владимирович
31 Ракович Егор Васильевич
32 Руденя Назар Александрович
33 Руцкий Вадим Дмитриевич
34 Сакович Арсений Анатольевич
35 Сирож Матвей Николаевич
36 Сташкевич Никита Николаевич
37 Тамашенко Сергей Евгеньевич
38 Шельтик Георгий Степанович
39 Шенелёв Никита Васильевич
40 Якубовский Сергей Антонович

 

ЗАЧИСЛЕНЫ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПО СПОРТУ КЛАСС:

1 Азарченко Илья Сергеевич
2 Андреев Игнат Алексеевич
3 Баранаев Михаил Андреевич
4 Барановский Вячеслав Сергеевич
5 Богданович Даниил Семёнович
6 Гавдис Владислав Валерьевич
7 Гомонов Роман Андреевич
8 Гринчук Андрей Марьянович
9 Лакийчук Михаил Романович
10 Лакуц Назар Владимирович
11 Маринич Евгений Владимирович
12 Моховцов Максим Павлович
13 Поляк Владислав Александрович
14 Семенюк Артём Алексеевич
15 Сивенков Игнат Игоревич
16 Сигаев Артём Борисович
17 Сыч Матвей Сергеевич
18 Татур Владимир Алексеевич
19 Цуприк Павел Сергеевич
20 Шарапато Глеб Кириллович

 

Дата и время прибытия в лицей будут указаны в извещениях.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки