СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Зональный этап конкурса «100 идей для Беларуси»

1Уже не первый год Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодёжи» проводит республиканский молодёжный конкурс «100 идей для Беларуси». В этом году зональный этап прошел в Доме культуры Брагинского района.



Сегодня на зональном этапе учащиеся 3 курса Никита Концевой и Валерий Бегунков, под руководством старшего инспектора отдела ПОиПБЖ, капитана внутренней службы Марины Васильевны Адинцовой, презентовали свой проект на тему: "Мобильное приложение "Мир безопасности".

По результатам отборочного этапа проект учащихся Лицея МЧС в номинации «Национальная безопасность и защита от чрезвычайных ситуаций» признан одним из лучших проектов, представленных на зональном этапе конкурса.

17 декабря 2021 года состоится областной этап проекта «100 идей для Беларуси», на котором наши ребята представят Гомельский район.

Также сегодня была организована профориентационная встреча с учащимися школ г.п.Брагина, в рамках которой ребята узнали о лицее, какой распорядок дня, как отдыхают и какими видами спорта занимаются лицеисты, и, конечно же, о порядке поступления.

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер