Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Республиканские соревнования по летнему многоборью Здоровье ГосФОК

altС 26 по 29 апреля в г.Пинск проводились республиканские соревнования среди учащихся учреждений общего среднего образования по программе летнего многоборья «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь – 2022. Команду Гомельской области в данных соревнованиях представили учащиеся: Ковганов Николай, Хвойницкий Николай, Стрижак Илья, Пахомов Сергей.

В результате многодневной упорной и тяжелой борьбы Ковганов Николай занял 2 место в личном первенстве среди юношей VII класса, Стрижак Илья занял 1 место в личном первенстве среди юношей X класса, Пахомов Сергей занял 3 место в личном первенстве среди юношей XI класса. В общекомандном зачете Гомельская область впервые стала на пьедестал призеров и заняла 3 место.

Руководство, работники и учащиеся поздравляют лицеистов с успешным выступлением, желают дальнейших побед в спорте!