СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

День пожарной службы Беларуси

 В Лицее МЧС прошли торжественные мероприятия и служебный ритуал по случаю празднования Дня пожарной службы Республики Беларусь.

22 июля работники Лицея и члены их семей побывали на празднике у Ледового дворца в г. Гомеле, где на открытой площадке вместе с другими гостями посетили выставку пожарной аварийно-спасательной техники, тематические фотозоны и множество «точек активностей». Также работниками Лицея была обеспечена работа развлекательных и обучающих площадок «Оказание первой помощи», «Вызов 101».

Сегодня же 25 июля в Лицее МЧС праздничный день начался с торжественного служебного ритуала, приуроченного к празднованию Дня пожарной службы Республики Беларусь. В ходе мероприятия осуществлено поднятие Государственного флага Республики Беларусь с исполнением Государственного гимна Республики Беларусь. Руководством лицея лучшим работникам за добросовестное отношение к выполнению поставленных задач и высокие показатели в служебной деятельности вручены награды, объявлены поощрении. Личный состав прошел торжественным маршем.

Продолжением праздничных мероприятий стал товарищеский матч по мини-футболу между командами Лицея МЧС и Гомельского областного управления МЧС. Участники встречи получили заряд бодрости, хорошего настроения и энергии для успешного выполнения поставленных задач.

Также в течение всего дня в Лицее работала книжная экспозиция, посвященная Дню пожарной службы Беларуси.

Руководство лицея поздравляет работников и учащихся с профессиональным праздником – Днем пожарной службы и желает крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира, добра и благополучия!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер