СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Общее профсоюзное собрание коллектива

 В лицее состоялось общее профсоюзное собрание коллектива с приглашением руководства. На собрании утверждена следующая повестка дня:

 

Обсуждение проекта Закона «О Всебелорусском народном собрании» (докладчик заместитель начальника лицея - начальник отдела идеологической и воспитательной работы Давыдов В.О.).


О текущей ситуации и задачах, стоящих перед коллективом (начальник лицея Дашкевич А.Г.).


Соблюдение работниками лицея Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» (заместитель начальника лицея по тылу Хорошко В.А.).


О чётком соблюдении трудовой дисциплины на рабочих местах, соблюдении правил поведения работников в общественных местах, участии работников в массовых мероприятиях. Ознакомление с Обращением делегатов офицерского республиканского собрания к работникам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям (заместитель начальника лицея - начальник отдела идеологической и воспитательной работы Давыдов В.О.).


Кадровое делопроизводство лицея (старший инспектор группы кадров Гик М.Г.)


Организация туристической поездки г. Могилёв в рамках мероприятий, посвящённых Году исторической памяти для работников лицея и членов их семей, участие работников лицея и членов их семей в областном профсоюзном фотоконкурсе «По местам исторической памяти», поддержка инициативы фонда Талая «Помоги детям Донбасса пойти в школу» (председатель профсоюзного комитета Карацюба А.А.).

 

Работники лицея приняли участие в обсуждении проекта Закона Республики Беларусь «О Всебелорусском народном собрании» и изменений в Избирательный кодекс Республики Беларусь.


Была отмечена активная гражданская позиция работников, которые приняли участие в областном профсоюзном фотоконкурсе «По местам исторической памяти» (Дроздова В.В., Брагина Н.А., Дегтяренко О.И., Карацюба А.А., Ширяева О.А., Парфёнова Л.С.) в номинациях:


«Великая Отечественная война в памяти моей семьи»;
«Я помню! Я горжусь»
«Моя малая Родина»
«Культура, быт и народные традиции белорусского народа»
«История моей страны»


Также работники лицея поддержали инициативу фонда Талая «Помоги детям Донбасса пойти в школу». На собранные средства приобретены: портфель для старшеклассника и школьные принадлежности.


Собрание прошло в форме диалога, были рассмотрены текущие вопросы и поставлены задачи на текущий период.

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер