СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Обучающий курс «Правила оказания первой помощи»

 Главная задача обучения вопросам оказания первой помощи пострадавшим заключается в овладении людьми простых специальных знаний, умений и навыков выживания в различных жизненных ситуациях, правильных действиях в случае природных и техногенных катастроф, внутренней готовности к деятельности в экстремальных условиях.

 

12 ноября на базе образовательного Центра безопасности ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» был проведен обучающий курс «Правила оказания первой помощи» для педагогических работников учреждений образования Ветковского района Гомельской области.

 

Кроме этого, работниками Центра безопасности проведено интегрированное занятие в виде игры «Погружение в мир безопасности» с применением метода ситуационного моделирования.

Итогом обучающего курса стало тестирование и торжественное вручение справок об обучении по правилам оказания первой помощи.

 

Мы всегда рады приветствовать всех желающих пройти обучение, помогать в изучении правил безопасности жизнедеятельности. Добро пожаловать в мир безопасности, мы Вам в этом поможет!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер