СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Заседание Молодёжного совета

 23 ноября 2022 года состоялось заседание Молодёжного совета Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. Мероприятие было приурочено Дню освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков и Году исторической памяти.


Впервые заседание прошло в неформальной обстановке в Гомельском областном музее военной славы. После экскурсии по музею была организована диалоговая площадка. Члены молодёжного профсоюзного актива имели возможность побеседовать с председателем областной организации Бондарь Мариной Андреевной, а также с Барабановым Леонидом Витальевичем.


Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Леонид Витальевич Барабанов ответил на все возникшие вопросы, дал ценные советы по развитию лидерских качеств, рассказал о «ярких» людях, встречавшихся на его жизненном пути. Профсоюзный лидер Егор Александрович Лёгенький выступил перед молодёжным активом с информацией о деятельности своего объединения профсоюзов за текущий год.


В целом на встрече поднимались злободневные вопросы, обсуждалась белорусская культура и история. Говорили о важности памяти народа, о воспитании чувства национальной гордости. Участники Молодёжного совета получили полезный опыт, были воодушевлены услышанными историями.


В заключение всех ждала увлекательная экскурсия по Ветковскому музею старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г.Шклярова.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер