СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Дню Спасателя Республики Беларусь посвящается...

 В рамках празднования Дня спасателя Республики Беларусь в Лицее МЧС в культурно-досуговом центре состоялось торжественное мероприятие «С честью выполняя долг...». В программе мероприятия силами учащихся и работников Лицея МЧС был организован великолепный концерт.

 

 

В этот день в гости к учащимся лицея прибыло много почётных гостей.


Среди них: заместитель начальника управления делами и председатель профсоюзного комитета Гомельского облисполкома ХОДЬКОВ Валентин Валентинович; инспектор группы контроля отделения делопроизводства управления делами и представитель первичной организации «Союз женщин» Гомельского облисполкома ШПАКОВА Ольга Анатольевна; директор Российского центра науки и культуры в г. Гомеле Наталья Александровна АВРАЛЁВА; директор ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля» Инесса Эдуардовна КАРПИНА; первый секретарь Гомельского РК ОО «БРСМ» Мария Витальевна МИХАЛЕВИЧ; настоятель храма Святителя Николая Чудотворца иерей Станислав СМОЛЯК, а также попечительский совет лицея: Татьяна Владимировна КРЮК, Александр Владимирович ТОЛКУНОВ, Николай Викторович ПРУТИК, Сергей Николаевич ГОРИЦКИЙ, Анатолий Петрович КУЧМИН, Владимир Иванович ТИТКОВ, Сергей Николаевич НОВИКОВ, Андрей Валентинович БЕРЁЗКИН, Владимир Анатольевич МАЛИНОВСКИЙ и Максим Витальевич МАТУСЕВИЧ.


В рамках торжественного мероприятия многие работники и учащиеся Лицея МЧС были награждены дипломами, благодарностями и специальными званиями.


Так, очередное специальное звание «Подполковник внутренней службы» было присвоено майору внутренней службы ЗАНЬКО Анатолию Анатольевичу, начальнику курса отдела идеологической и воспитательной работы.


За точное и неукоснительное выполнение поручений руководства и в связи с профессиональным праздничным днем – Днём спасателя объявлена благодарность заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям:
подполковнику внутренней службы СТАРОВОЙТОВУ Даниилу Александровичу, начальнику службы материально-технического обеспечения;
майору внутренней службы ПИЛЯК Татьяне Викторовне, старшему преподавателю специальных дисциплин учебного отдела;
майору внутренней службы ЧЁРНОМУ Николаю Викторовичу, начальнику сектора технических средств обучения;
ЗАЙЦУ Андрею Петровичу, помощнику воспитателя отдела идеологической и воспитательной работы.


За многолетнее и плодотворное сотрудничество, большой вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание учащихся лицея, памятным нагрудным знаком «15 год Спецыялізаванаму ліцэю Міністэрства па надзвычайных сітуацыях Рэспубікі Беларусь» награждены:
СМОЛЯК Станислав, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца и АВРАЛЕВА Наталья Александровна, директор Российского центра науки и культуры в г. Гомеле.


За высокие достижения в учебной деятельности в I полугодии 2022/2023 учебного года, активное участие в общественно-культурной и спортивной жизни курсов и лицея, ответственное отношение к выполнению поставленных руководством задач, а также в связи с празднованием Дня спасателя Республики Беларусь, памятным нагрудным знаком «15 год Спецыялізаванаму ліцэю Міністэрства па надзвычайных сітуацыях Рэспубікі Беларусь» награждены:
ЛАГУТЕНКО Никита, учащийся 2 курса;
ПОЛЯК Владислав, учащийся 2 курса;
ГОРОДКО Арсений (3 курс);
МЕЛЬНИК Михаил (3 курс);
ЯКОВЛЕВ Никита (4 курс);
БУРАКОВСКИЙ Дмитрий (4 курс);
ИЗМЕР Дмитрий (5 курс);
ПРОХОРЦОВ Степан (5 курс).


За высокие достижения в учебной деятельности в I полугодии 2022/2023 учебного года, активное участие в общественно-культурной и спортивной жизни курсов и лицея, ответственное отношение к выполнению поставленных руководством задач, а также в связи с празднованием Дня спасателя Республики Беларусь, присвоены звания:
«МЛАДШИЙ ВИЦЕ-СЕРЖАНТ» - ЮДЕНКОВУ Владимиру Геннадьевичу, учащемуся 4 курса;
«ВИЦЕ-СЕРЖАНТ» - ПРИЩЕПОВУ Кириллу Алексеевичу, учащемуся 4 курса.


Руководство, работники и учащиеся лицея выражают особую благодарность Гомельскому облисполкому и ПО «Союз женщин» Гомельского облисполкома за предоставленные ценные подарки и сладкие призы.


Ярким завершением торжественного мероприятия стал концерт, подготовленный силами работников и учащихся Лицея МЧС.

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер