СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

«Виват, Весна!». Дню женщин посвящается...

 В преддверии первого весеннего праздника в Лицее МЧС прошёл праздничный концерт «Виват, Весна!», посвящённый Дню женщин – 8 Марта. «Красота, весна и праздник» – такими словами можно описать всё, что происходило в зрительном зале. Это получился великолепный, душевный и тёплый праздник, организованный мужчинами Лицея МЧС.

Праздник, подготовленный офицерами лицея, получился настоящим театрально-музыкальным спектаклем для женщин: в зале звучали песни, шутки, поговорки. Весёлые танцы придали концерту зажигательное настроение и по-весеннему душевную атмосферу.

 


Профком и Союз женщин Лицея МЧС в преддверии Дня женщин наградили самых активных...


На торжественном мероприятии, посвящённом замечательному весеннему празднику – Дню женщин, председатель Союза женщин Лицея МЧС Гик Марина Геннадьевна. поздравила всех женщин с этим замечательным праздником и пожелала всем милым дамам весеннего настроения, крепкого здоровья и большой любви. Благодарности и подарки были вручены активистам Союза женщин Лицея МЧС:
Шульге Виктории Витальевне.
Тарико Светлане Владимировне.
Черновой Татьяне Николаевне.
Карацюба Алле Александровне.
Макаренко Екатерине Вячеславовне.
Колесниковой Анастасии Геннадьевне.


К поздравлению присоединилась и председатель профсоюзного комитета Лицея МЧС Алла Александровна Карацюба. Она отметила, что женщинам подвластны любые профессиональные и творческие вершины. И пожелала гармонии, семейного уюта и весеннего настроения.


Профсоюзным комитетом и Союзом женщин Лицея МЧС был проведён конкурс рисунков, фотографий и творческих работ для детей работников лицея. Творческий подход и позитивное настроение были продемонстрированы в детских работах. Дипломы и подарки были вручены следующим ребятам:
Гик Софии
Колесникову Евсению
Колесникову Савелию
Лоцманову Максиму
Королец Даниилу
Бульбешову Фёдору

 

Также на мероприятии были вручены благодарности начальника лицея Дашкевича А.Г. и председателя профсоюзного комитета Карацюба А.А. активным членам коллектива лицея:
за участие в Республиканском фотоконкурсе «Профессия – служить Отечеству», посвященном Дню Защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь Карацюба Алле Александровне.


За участие в Республиканском фотоконкурсе «Красота, весна, праздник и немножко профсоюз», посвященном Дню женщин:
Брагиной Надежде Александровне.
Парфёновой Людмиле Степановне.

 

За участие в соревнованиях «Гомельская лыжня – 2023» от Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений:
Кожемякиной Анне Владимировне.
Лобановскому Андрею Александровичу.
Бульбешовой Евгении Сергеевне.

 

В завершении мероприятия начальник лицея Дашкевич А.Г. вручил председателю профсоюзной организации лицея Карацюба А.А. диплом за I место в смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию 2022 года среди профсоюзных организаций работников госучреждений Гомельского района.

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер